Выдающийся спортивный деятель М.И.Тихомиров является кандидатом в Общественную Палату РФ

ИА “Русские Новости” и Союз Православных Братств РПЦ призывают поддержать М.И.Тихомирова и всех проголосовать за него как кандидата в Общественную Палату Российской Федерации.

Давайте перестанем поддерживать попсовых шоуменов и представителей  криминального бизнеса, рвущихся во власть. Пора выбирать достойных, тех, кто сердцем болеет за Россию, кто хочет и может принести ей благо, а не получить власть или добраться до “кормушки”.

Выдающийся спортсмен и спортивный деятель ТИХОМИРОВ Михаил Иванович (1938 г.р.) – личность, в мире спорта эта личность не нуждается в представлении.

Выпускник Государственного центрального института физической культуры (1965), мастер спорта (вольная борьба, 1960), почетный мастер спорта (самбо, 1965), заслуженный тренер России (1969). В 1992-1998 гг.  президент  Европейской федерации самбо; в 1993-1997 гг. — первый вице-президент Международной федерации любителей самбо (FIAS); в 1997-2004 гг. — президент FIAS. Награжден орденом Почета (1998), медалями «За трудовую доблесть» (1980), «Братство по оружию» (1982) и другими орденами и медалями России, и целого ряда зарубежных государств. Сейчас он возглавляет Общероссийский союз общественных объединений “Союз национальных и неолимпийских видов спорта России”.

Выступления М.И.Тихомирова против коммерциализации спорта общеизвестны. Он всегда был и доныне является борцом за чистоту спорта и против замены его на культ «золотого тельца». Известен он и как общественные деятель, выступающий за русские традиционные ценности.

Тепло о нём высказался координатор Союза Православных Братств РПЦ Юрий Агещев, назвав его достойным кандидатом, у которого огромный вклад в развитии спорта в России, а также чёткая общественная позиция, основанная на любви к Родине.

 

Проголосовать за него может любой гражданин России. Каждый вправе отдать свой голос 14 раз, один голос – за одного Кандидата по КАЖДОМУ из 14-ти направлений (направление указано на странице каждого Кандидата).

Для этого необходимо:

1) набрать в поисковике ОПРФ (Общественная Палата РФ).

2) «кликнуть» (нажать) Официальный сайт ОПРФ.

3)колонка с правой стороны «кликнуть» Выборы в Общественную Палату.

4) внимательно изучите правила и способы голосования.

5) наиболее быстрый и простой способ.

-посетить ближайший центр Компании «Ростелеком»;

-при себе иметь Паспорт, карточку пенсионного страхования или её номер (сама карточка роли не играет, главное номер. Его можно восстановить на сайте Пенсионного Фонда РФ далее он потребуется в качестве «Логина») и мобильный телефон;

– после регистрации Вам сообщат код с помощью которого Вы сможете открыть свой кабинет на портале Гос.услуг (в дальнейшем это избавит Вас и Ваших близких от походов и очередей при оформлении любых документов); открыть свой кабинет можно используя сайт «Российская общественная инициатива» далее (РОИ).

6) после открытия своего «Личного кабинета» на сайте Гос.услуги повторите пункт : 1) 2) 3);

-кликните раздел или слово «Кандидаты»;

-под разделом с буквами алфавита, в разделе «Живая лента» нажмите «Все» (отобразиться цифрами количество голосов за каждого кандидата; в разделе с буквами алфавита нажмите соответственно букву «Т» (Тихомиров М.И.);

-кликните фото Тихомирова М.И. и просмотрите его страницу;

-после просмотра нажмите «Приступить к голосованию»;

-нажмите слово «авторизация», наберите «Логин» (номер СНИЛСа) и «пароль» ,который Вы использовали при открытии личного кабинета на сайте Гос.услуги. Процедура не так сложна, как кажется.

Не пожалейте минуты своего времени. Порой одна минута жизни неравнодушного человека, порой во много раз важнее всей жизни равнодушного.

СтраныРоссия

Ещё похожие новости