Таджик убил москвичку за 500 рублей на глазах ее 8-летней дочери

Таджик убил москвичку за 500 рублей на глазах ее 8-летней дочери


Страшную смерть приняла 35-летняя москвичка, жительница Соловьиного проезда, передаёт KM.Ru. Маленькая дочь женщины рассказала милиционерам о том, что ее маму убил дядя Азиз, который раньше жил в их квартире.


Женщина поплатилась за желание получить с бывшего квартиранта-таджика долг за телефонные переговоры. 25-летний гражданин Таджикистана приехал в столицу на заработки, работал на строительстве дач в Подмосковье и вел уединенный образ жизни. Когда гость покинул съемную комнату, хозяйка обнаружила, что остались неоплаченными междугородние телефонные переговоры. Связавшись с Азизом, женщина попросила вернуть ей 500 рублей. Бывший постоялец обещал расплатиться. Женщина, оставив дома 8-летнюю дочь, вместе с подругой пошла на автобусную остановку для встречи с должником. Азиз неожиданно появился из-за угла и начал избивать приятельниц. Елена с подругой побежали в Битцевский лес, спасаясь от разъяренного гастарбайтера. Отбиться от преследователя женщинам помогла компания молодых людей.


Но коварный квартирант решил устроить засаду в жилище своей бывшей хозяйки. Он, опередив москвичку, бросился в квартиру и позвонил в дверь. Девочка знала Азиза и без опасений впустила его. Вскоре домой вернулась натерпевшаяся страху Елена. Гастарбайтер набросился на нее на глазах у малолетней дочери и, жестоко избив, убил, ударив несколько раз Елену головой о ванну. Стражи порядка задержали гастарбайтера на следующий день в Рузском районе Подмосковья. Убийца пытался спрятаться от милиционеров на одной из строек в шкафу с рабочей одеждой.


 

Ещё похожие новости