СЕРБСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ ВЫРАЗИЛО УВАЖЕНИЕ КОНСТАНТИНУ КИНЧЕВУ
Руководство Сербского Народного Движения, чрез своих соратников в России (СПБ — СПХ РПЦ и Русского Образа) направило приветствие и поздравление с Юбилеем(недавно прошедшим 50 летием), известному Русскому Рок музыканту Константину Кинчеву.
Пожелав ему «семейного счастья , новых музыкальных успехов и здравия», выразив пожелание еще не раз видеть Константина в Сербии и Белграде. Где он недавно дал с легендарной группой «Алиса», большой концерт поддержки Братьям Сербам в Косово.
ИА «Русские новости», присоеденяются к поздравлениям Константину и желают ему и группе «Алиса» -«Многая Лета во благо св. Руси и на погибель ее врагам»!
На фото Константин Кинчев в державной футболке , где написано»Православие или смерть»(авторский проект Русского Символа — СПБ — СПХ РПЦ)
Факсимильное изображение послания К.Кинчеву от Сербов.