28 апреля 2011 года состоится благотворительный Пасхальный рок-концерт

28 апреля 2011 года состоится благотворительный Пасхальный рок-концерт


28 апреля 2011 года в клубе “Rock-House” (Москва, Измайловское шоссе, д. 71 Е (КЗ Измайлово), 200 м. от метро Партизанская) состоится благотворительный Пасхальный рок-концерт, все средства от которого музыканты пожелали перечислить на строительство храма во имя Всех Московских святых в Бибирево (г. Москва).


Организатор и хэд-лайнер концерта – хард-рок группа “Если” http://www.esly.ru. В концертной программе также участвуют: Алексей Белов (“Парк Горького”), “Аттака”, “Смола”, “Ерь”.


Храм во имя Московских святых строится исключительно на народные деньги – средства прихода и пожертвования простых людей из Москвы и со всех концов России. Православные рок-музыканты решили внести свой вклад в эту историческую, крупнейшую в настоящее время стройку Москвы. Ранее пожертвование на строительство храма внесла рок-группа “Воскресение”.


Со словом приветствия и благовестия к собравшимся обратится настоятель строящегося храма, известный миссионер, друг всех неформалов и рокеров игумен Сергий (Рыбко). Отец Сергий, глубоко любящий и понимающий русскую молодежь священник, как всегда скажет живое и интересное пасхальное слово.


Концерт проходит при поддержке продюсерского центра “Александр Невский”.


Дополнительная информация Вконтакте: http://vkontakte.ru/event25434591


Вход 400 рублей. По флаеру и в предпродаже – 300 рублей.


 


Рок группа Если


Лидер группы “Если” Стас Бартенев в футболке “Православие или смерть”


 


Фотографии строящегося Храма во имя Московских святых в Бибирево (г. Москва):





 

Ещё похожие новости