“ГАЙДАРОВСКИЙ ШАБАШ” ЗАВЕРШИЛСЯ! ЖДЕМ ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ РОССИИ!

17 января 2019 года завершился, так называемый, “Гайдаровский форум”.
Весьма характерно, что в его открытии 15 января принимал участие лично премьер-министр России Дмитрий Медведев. Из-за чего вся РАНХиГС была превращена в “спецзону”, и все рядовые участники “форума” сходили с ума в давке. Потому что их не допускали на площадки “форума” пока оттуда не удалится “высокое руководство” России, общавшееся с “советниками” из “Всемирного Банка”.
А, вот, завершал свою работу “форум” 17 января под причитания “либеральной оппозиции”: Леонида Гозмана, Дениса Драгунского, Георгия Сатарова, Дмитрия Орешкина, Алексея Левинсона, Татьяны Ворожейкиной, Андрея Колесникова. И, конечно же, – представителя “Высшей Школы Экономики” – Николая Петрова. Которые заверили всех пришедших на завершающее заседание участников “гайдаровского шабаша”, что они “продолжат борьбу с этим ненавистным режимом”!
И они – абсолютно правы!
С таким лицемерным режимом, который, с одной стороны, активно приветствует и продолжает дело разрушения России, начатое “либералом” Гайдаром под руководством “советников” “Всемирного Банка”, а, с другой стороны, пытается сделать красивую мину при плохой игре и показать, что в России есть какие-то зачатки гуманизма, демократии, социально ориентированной политики, действительно, нужно бороться!
Только борьба эта должна идти совершено в иной “весовой категории” и не под присмотром тех самых “советников” из “Всемирного Банка”, которые 30 лет назад заварили в России всю эту “кашу”!
Весьма характерная деталь. Ряд уважаемых людей, заявленных к участию в данном “шабаше”, там так и не появились! Видимо, не смотря даже на “покровительство” этому “мероприятию” со стороны председателя Правительства России г-на Медведева, они посчитали для себя невозможным принимать участие в подобного рода безобразном “политическом шоу”!
Не приехали на заявленные “дискуссии” министр просвещения России Ольга Васильева и ректор МГУ Виктор Садовничий. Что делает им Честь!
Не прибыл туда, правда, и Андрей Фурсенко! Но, видимо, после того, как ему доложили о том, что по “форуму” шастает ненавистный ему профессор Сергей Комков и публично задает весьма неудобные вопросы. На которые ему нечего будет ответить…
В самое ближайшее время мною будет написан и опубликован подробный аналитический материал по итогам “гайдаровского шабаша”!

СтраныРоссия

Ещё похожие новости