Евреи сделали из бойни развлекательное шоу


Евреи сделали из бойни развлекательное шоу


 



В Израиле на фоне упадка турбизнеса в связи с войной в Секторе Газа, появился уже имевший место во время войны в Ливане специфический вид туризма, который практикуют желающие лично увидеть военные действия, сообщает Euronews.

 

 “Мы решили приехать и посмотреть что происходит в Газе, мы приехали из Норвегии, в норвежских новостях нет специальных рассказов об этом,” – говорит норвежский турист


“Я хочу увидеть войну в Израиле, мне это интересно,” – говорит молодая девушка из южной Европы.


Многие туристы наблюдают за Газой в бинокли, выражение театр военных действий перестает быть метафорой.
“Я приехал увидеть Газу, мы живем далеко отсюда и только слышали в новостях про это. Теперь мы решили увидеть. Пять минут назад Ф-15 прошел над гашими головами и то, что испытываешь при этом отличается от того, что чувствуешь глядя в экран,” – говорит израильский подросток.


Есть и те, кто решил посетить границу с сектором из патриотических соображений. На вопрос, а не страшно ли приезжать с детьми пожимают плечами.

Конечно, для того, кто знаком с нацистским талмудическим кодексом «Шулхан Арух», прямо называющего неевреев животными, в этом нет ничего удивительного. Гешефт на крови – это тоже один из их любимых коньков сионистов, даже из холокоста делающих прибыльный бизнес, чего уж говорить о крови гоев.

 


 

 

Ещё похожие новости